Четверг, 28.03.2024, 22:52
Главная | RSS

Заказ по тел.
(093)307-55-88
(066)458-88-44
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
...
Каталог украинских интернет магазинов Интернет магазины - рейтинг TopShops.com.ua. Интернет магазин - отзывы потребителей Интернет-магазины Харькова Украина онлайн
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Гель для лошадей – лекарство для людей!
08:41
Гель для лошадей – лекарство для людей!
Народная медицина утверждает, что облегчение боли, а то и вовсе лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата можно проводить с помощью гелей для лошадей.

Целебные свойства и полезное действие для людей гелей для лошадей были открыты относительно недавно. Земля слухами полниться. Те люди, которые впервые услышали, что они используются для людей – заинтересовались, рискнули, попробовали и не разочаровались. И те, кто попробовал эти гели по совету своих знакомых или родственников теперь точно меньше страдают от болей в суставах, артрита и ревматизма, артроза, отеков ног, радикулита, остеопороза, а то и вовсе вылечились от заболеваний суставов.

Использовать гели для лошадей довольно просто. Втирайте кремы и гели для лошадей в пораженный участок 1 – 2 раза в день, и уже скоро Вы заметите положительные изменения Вашего здоровья. Кроме того, гель легко впитывается, не оставляя жирных пятен.

Производителями геля для лошадей являются две популярные компании: Агроветзащита (Россия) и Веда (Россия).

Большинство из гелей для лошадей обеспечивают устранение застойных явлений и снижение риска развития воспалительных процессов, связанных с поверхностными травмами (без нарушения целостности тканей), ушибами, гематомами, растяжениями, отеками. Уникальными гелями для лошадей есть те из них, которые лечат суставы.

Как известно, препараты для лошадей делают из эфирных масел, а также других полезных для человека составляющих. Лекарственные травы гелей Алезан (Агроветзащита), такие как фитоэкстракты трав чистотела, полыни, чабреца тысячелистника и зверобоя, цветков календулы и ромашки, плодов шиповника, тмина и фенхеля, корня солодки, почек сосны и листьев мяты перечной, а также мумие точно помогут в лечении суставов. Алезан - крем для суставов поистине завоевал заслуженное доверие в практике народной медицины благодаря своим действительно целебным свойствам. Гель снимает перенапряжение и усталость мышц, отеки, воспаления, болезненность, улучшает подвижность в суставах, стимулирует кровообращение, обладает противовоспалительным и обезболивающим действием.

То есть, можно сделать выводы, что гели для лошадей не только не принесут вреда здоровью, а наоборот - спасательны в ситуациях, когда нужно избавиться от болей в суставах, спине, мышцах, связках. Они кроме обезболивающего действия имеют также противовоспалительное, ранозаживляющее, антисептическое, релаксирующее, успокаивающее, разогревающее или охлаждающее действие.

Используя эти необычные препараты народной медицины, Вам не придется тратить большие деньги на лекарства. Выгодность гелей для лошадей также заключается в том, что продаются они не в маленьких тюбиках, как кремы, мази и гели из обычных аптек, а в полулитровых бутылках. Хотя объёмы выпускаются разные: от 100 мл до 500 мл.

Так как гели для лошадей относятся к группе зоотоваров, то купить их можно только в специализированных ветеринарных магазинах или аптеках, в т.ч. интернет-магазинах, интернет-аптеках. Одним их таких интернет-магазинов, который продаёт только качественную продукцию по доступным ценам есть Zoomax. Здесь Вы можете выбрать для себя подходящий гель для лошадей и навсегда забыть о болях в суставах.
Категория: Ветеринария | Просмотров: 1712 | Добавил: Ковчег | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz