Суббота, 20.04.2024, 15:07
Главная | RSS

Заказ по тел.
(093)307-55-88
(066)458-88-44
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
...
Каталог украинских интернет магазинов Интернет магазины - рейтинг TopShops.com.ua. Интернет магазин - отзывы потребителей Интернет-магазины Харькова Украина онлайн
В последние годы участились жалобы владельцев на состояние шерсти и кожи их питомцев. И действительно, качество шерсти и состояние кожи являются барометром здоровья животного. Никогда у больной собаки не будет роскошной, блестящей и холеной шерсти. Очень часто причиной нездоровой кожи являются различные заболевания. У собак в последнее время очень ... Читать дальше »
Ветеринария | | Подробнее

Одни владельцы животных кормят своих питомцев только сухим кормом, другие — только консервами. Причем каждый убежден в своей правоте, хотя в действительности и сухой, и консервированный корма имеют свои преимущества и, лишь дополняя друг друга, обеспечивают более высокий уровень питания животных.

Сухие корма в объеме готовых промышленн ... Читать дальше »

О том, как правильно кормить собак, любители домашних животных, ветеринары и диетологи спорят уже давно. Кто-то отдает предпочтение «еде со стола», другие выбирают консервы, третьи – сухие корма, а четвертые считают, что лучше всего комбинировать различные варианты. Попробуем разобраться, какая пища наиболее соответствует потребностям собак и являе ... Читать дальше »

Итак, вами принято твердое решение перевести собаку на сухой корм с натуральной еды? Может быть, у вас стало меньше времени на готовку, а может перевод осуществляется по ветеринарным показаниям. Не суть. Важно, переводить на сухой корм собаку правильно, иначе вы столкнетесь с некоторыми очень неприятными проблемам.

Даже не думайте о то ... Читать дальше »

Собаку надо кормить правильно, поэтому сегодня на рынке товаров для животных представлено большое количество специального корма для четвероногих друзей, разработанного с учетом физиологических потребностей собаки. В зависимости от того, какое количество воды содержится в питательной смеси для животных, различают сухие и влажные корма.

... Читать дальше »

Economy (собачий корм эконом-класса)
Это самое дешевое питание для животных, которое изготавливается из недорогих ингредиентов. В основном при его производстве используется соя и злаки, а мясные компоненты относятся к категории 4D (животные, которые поступили на бойню в результате болезни, а также те, кто уже умерли). В таком питании наблюда ... Читать дальше »

Народная медицина утверждает, что облегчение боли, а то и вовсе лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата можно проводить с помощью гелей для лошадей.

Целебные свойства и полезное действие для людей гелей для лошадей были открыты относительно недавно. Земля слухами полниться. Те люди, которые впервые услышали, что они использую ... Читать дальше »

Заболевания мочевыводящей системы являются одной из наиболее распространенных проблем у домашних собак и кошек. Так, например, известно, что каждый четвертый кот в возрасте от 1 до 8 лет страдает мочекаменной болезнью. Причем, это данные только о тех животных, хозяева которых обратились за помощью к специалистам. Выявить же заболевание в скрытой фа ... Читать дальше »

Кандидат биологических наук Семченко А.И.

Большой интерес у ветеринарных врачей вызывает препарат Иммунопаразитан. Имеются неоднозначные отклики на применение этого препарата. Учитывая, что Иммунопаразитан рекомендуют применять при целом ряде широко распространенных заболеваний, нам показалось интересным собрать и проанализировать имеющиеся дан ... Читать дальше »


Пришло лето, жара, все стараются уехать подальше от пыльного, плавящегося города: на дачу, на турбазу, просто пожить на берегу озера в палатке. С собой мы берем наших питомцев. Вот тут-то нас и поджидают сюрпризы в виде отравлений... Поговорим об этом.
С чем связаны отравления животных в летний период?С чем связаны отравления животных в летн ... Читать дальше »

1 2 3 »
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz